যশোরে ছাঁদ থেকে পড়ে আহত বিএনপি নেতা

ছাদ থেকে পড়ে আহত চিকিৎসাধীন বিল্লাল হোসেনকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ।

১৭ ফেব্রয়ারি সোমবার দুপুরে নিজ বাড়ির ছাদের উপর থেকে অসাবধানতাবসত নিচে পড়ে গুরুত্বর আহত হন যশোর সদর উপজেলার নরেন্দ্রপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক খন্দকার বিল্লাল হোসেন। আহত অবস্থায় বর্তমানে তিনি যশোর ইবনেসিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

বাড়ির ছাদ থেকে পড়ে আহত হওয়ার খবরে বিএনপি নেতা বিল্লাল হোসেনকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান নরেন্দ্রপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম বিশ্বাস এসময় তার সাথে ছিলেন ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সফল সভাপতি মাস্টার হাচানুর রহমান সাকিল, বিএনপি নেতা মাস্টার সাইফুল ইসলাম খান, শ্রমিকদল নেতা ফিরোজ হোসেন,

জামাল হোসেন খান, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সুমন হোসেন, সিনিয়র সহ সভাপতি হেল্লাল উদ্দিন ও ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সাইফুল ইসলাম। এসময় তার শারীরিক খোঁজখবর নেন ও দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

Source link

এই পোস্টটি যদি ভালো লেগে থাকে তাহলে ফেইসবুক পেজটি লাইক দিন এবং এই রকম আরো খবরের এলার্ট পেতে থাকুন

 আরো পড়তে পারেন:  

Loading...